4623次列车
列车车次 | 4623 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
蔡家崖
|
始发时间 | 16:40 |
到达站点 | 太原 |
到达时间 | 当日20:59 |
全程耗时 |
4小时19分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
蔡家崖
|
----
|
16:40
|
00:00
|
2 |
白文东
|
17:20
|
17:23
|
00:40
|
3 |
岚县
|
18:11
|
18:14
|
01:31
|
4 |
娄烦
|
18:57
|
19:01
|
02:17
|
5 |
古交
|
19:38
|
19:42
|
02:58
|
6 |
汾河
|
20:32
|
20:35
|
03:52
|
7 |
太原
|
20:59
|
----
|
04:19
|