4623次列车
列车名称4623
列车类型普快
开车时间16:30
到达时间当天20:55
里程-公里
耗时04小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 蔡家崖 00:00 16:30 00:00 -
2 白文东 17:10 17:13 00:40 -
3 岚县 18:07 18:10 01:34 -
4 娄烦 18:58 19:02 02:22 -
5 镇城底 19:25 19:30 02:45 -
6 古交 19:43 19:48 02:58 -
7 古东 19:58 20:01 03:08 -
8 汾河 20:38 20:40 03:45 -
9 太原东 20:55 22:52 04:00 -