4621次列车
列车名称4621
列车类型普快
开车时间07:55
到达时间当天12:18
里程-公里
耗时04小时01分钟
车站到达发车走行里程
1 太原 00:00 07:55 00:00 -
2 太原东 08:01 08:03 00:06 3
3 汾河 08:21 08:23 00:24 8
4 古东 09:01 09:03 01:02 13
5 古交 09:13 09:17 01:12 20
6 镇城底 09:30 09:33 01:25 30
7 娄烦 09:56 09:59 01:48 -
8 岚县 10:37 10:40 02:26 -
9 白文东 11:34 11:37 03:20 -
10 蔡家崖 12:18 12:18 04:01 -