4364次列车列车名称 | 4364 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 15:59 |
到达时间 | 当天18:38 |
里程 | 115公里 |
耗时 | 02小时29分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
集安 |
---- |
15:59 |
00:00 |
- |
2 |
阳岔 |
16:19 |
16:21 |
00:20 |
14 |
3 |
黄柏 |
16:45 |
16:47 |
00:44 |
33 |
4 |
石湖 |
17:30 |
17:30 |
01:27 |
61 |
5 |
果松 |
17:39 |
17:41 |
01:36 |
73 |
6 |
水洞 |
18:12 |
18:14 |
02:07 |
99 |
7 |
东通化 |
18:25 |
18:27 |
02:18 |
107 |
8 |
通化 |
18:38 |
18:38 |
02:29 |
115 |