4361次列车列车名称 | 4361 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 17:02 |
到达时间 | 当天19:56 |
里程 | 115公里 |
耗时 | 02小时25分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
通化 |
---- |
17:02 |
00:00 |
- |
2 |
东通化 |
17:12 |
17:21 |
00:10 |
8 |
3 |
铁厂 |
17:44 |
18:00 |
00:33 |
27 |
4 |
果松 |
18:18 |
18:20 |
00:51 |
42 |
5 |
石湖 |
18:30 |
18:30 |
01:01 |
54 |
6 |
黄柏 |
19:12 |
19:14 |
01:43 |
82 |
7 |
集安 |
19:56 |
19:56 |
02:25 |
115 |