4342次列车列车名称 | 4342 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 14:03 |
到达时间 | 当天16:50 |
里程 | 131公里 |
耗时 | 02小时22分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
山河屯 |
14:03 |
14:03 |
00:00 |
- |
2 |
平安 |
14:15 |
14:17 |
00:12 |
12 |
3 |
舒兰 |
14:43 |
14:48 |
00:38 |
41 |
4 |
东富 |
14:59 |
15:01 |
00:49 |
49 |
5 |
吉舒 |
15:15 |
15:18 |
01:03 |
62 |
6 |
丰广 |
15:29 |
15:31 |
01:14 |
72 |
7 |
前窑 |
15:43 |
15:49 |
01:26 |
83 |
8 |
亚复 |
16:08 |
16:10 |
01:45 |
101 |
9 |
棋盘 |
16:23 |
16:26 |
01:58 |
112 |
10 |
吉林 |
16:50 |
16:50 |
02:22 |
131 |