列车车次 | 4325 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 | 沈阳 |
始发时间 | 06:20 |
到达站点 | 凤凰城 |
到达时间 | 当日10:37 |
全程耗时 | 4小时17分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 沈阳 | ---- | 06:20 | 00:00 |
2 | 苏家屯 | 06:36 | 06:38 | 00:16 |
3 | 陈相屯 | 06:57 | 06:59 | 00:37 |
4 | 姚千户屯 | 07:08 | 07:10 | 00:48 |
5 | 石桥子 | 07:23 | 07:25 | 01:03 |
6 | 本溪 | 07:52 | 08:00 | 01:32 |
7 | 桥头 | 08:15 | 08:17 | 01:55 |
8 | 南芬 | 08:29 | 08:31 | 02:09 |
9 | 下马塘 | 08:45 | 08:47 | 02:25 |
10 | 连山关 | 08:57 | 08:59 | 02:37 |
11 | 祁家堡 | 09:10 | 09:12 | 02:50 |
12 | 草河口 | 09:26 | 09:28 | 03:06 |
13 | 通远堡 | 09:41 | 09:43 | 03:21 |
14 | 刘家河 | 09:58 | 10:00 | 03:38 |
15 | 凤凰城 | 10:37 | ---- | 04:17 |