4322次列车列车名称 | 4322 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 06:00 |
到达时间 | 当天07:32 |
里程 | 10公里 |
耗时 | 01小时18分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
本溪 |
00:00 |
06:00 |
00:00 |
- |
2 |
石桥子 |
06:20 |
06:22 |
00:20 |
24 |
3 |
姚千户屯 |
06:33 |
06:35 |
00:31 |
37 |
4 |
陈相屯 |
06:45 |
06:50 |
00:41 |
48 |
5 |
吴家屯 |
07:00 |
07:03 |
00:51 |
58 |
6 |
苏家屯 |
07:13 |
07:15 |
01:01 |
68 |
7 |
沈阳 |
07:32 |
07:32 |
01:18 |
10 |