4245次列车
列车车次 | 4245 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
通化
|
始发时间 | 06:30 |
到达站点 | 长白山 |
到达时间 | 当日12:15 |
全程耗时 |
5小时45分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
通化
|
----
|
06:30
|
00:00
|
2 |
白山市
|
07:35
|
07:40
|
01:05
|
3 |
江源
|
08:00
|
08:02
|
01:30
|
4 |
松树镇
|
09:14
|
09:18
|
02:44
|
5 |
仙人桥
|
09:50
|
09:52
|
03:20
|
6 |
松江河
|
10:29
|
10:34
|
03:59
|
7 |
泉阳
|
11:02
|
11:04
|
04:32
|
8 |
露水河
|
11:42
|
11:44
|
05:12
|
9 |
长白山
|
12:15
|
----
|
05:45
|