4229次列车
列车车次 | 4229 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
营口
|
始发时间 | 05:12 |
到达站点 | 沈阳 |
到达时间 | 当日08:32 |
全程耗时 |
3小时20分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
营口
|
----
|
05:12
|
00:00
|
2 |
大石桥
|
05:42
|
06:00
|
00:30
|
3 |
海城
|
06:24
|
06:27
|
01:12
|
4 |
鞍山
|
06:53
|
06:56
|
01:41
|
5 |
辽阳
|
07:19
|
07:21
|
02:07
|
6 |
灯塔
|
07:42
|
07:44
|
02:30
|
7 |
苏家屯
|
08:12
|
08:14
|
03:00
|
8 |
沈阳
|
08:32
|
----
|
03:20
|