4172次列车
列车车次 | 4172 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
鹤北
|
始发时间 | 07:15 |
到达站点 | 牡丹江 |
到达时间 | 当日21:18 |
全程耗时 |
6小时3分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
鹤北
|
----
|
07:15
|
00:00
|
2 |
宝泉岭
|
07:31
|
07:33
|
00:16
|
3 |
鹤岗
|
08:10
|
08:15
|
00:55
|
4 |
莲江口
|
10:17
|
10:19
|
03:02
|
5 |
佳木斯
|
10:35
|
10:48
|
03:20
|
6 |
桦南
|
12:02
|
12:10
|
04:47
|
7 |
七台河
|
14:58
|
15:48
|
07:43
|
8 |
古城镇
|
18:35
|
18:37
|
11:20
|
9 |
林口
|
18:49
|
18:59
|
11:34
|
10 |
向阳
|
19:18
|
19:21
|
12:03
|
11 |
楚山
|
19:33
|
19:35
|
12:18
|
12 |
宝林
|
19:48
|
19:50
|
12:33
|
13 |
朱家沟
|
20:18
|
20:21
|
13:03
|
14 |
柴河
|
20:46
|
20:49
|
13:31
|
15 |
牡丹江
|
21:18
|
21:18
|
14:03
|
16 |
鹤立
|
09:47
|
09:50
|
02:32
|
17 |
倭肯
|
12:39
|
12:42
|
05:24
|
18 |
勃利
|
13:18
|
----
|
06:03
|