4170次列车
列车名称4170
列车类型普快
开车时间21:48
到达时间第2日08:38
里程441公里
耗时08小时47分钟
车站到达发车走行里程
1 海拉尔 ---- 21:48 00:00 -
2 牙克石 23:00 23:06 01:12 82
3 汇流河 23:18 23:23 01:24 96
4 牧原 23:48 23:58 01:49 123
5 煤田 00:14 00:20 02:05 139
6 岩山 01:03 01:14 02:48 174
7 原林 01:40 01:50 03:14 201
8 库都尔 02:17 02:23 03:41 226
9 岭南 02:59 03:09 04:17 255
10 岭北 03:35 03:47 04:43 272
11 图里河 04:20 04:36 05:16 294
12 伊图里河 05:05 05:25 05:45 318
13 根河 06:14 06:19 06:34 344
14 朝中 06:43 06:46 06:58 366
15 得耳布尔 07:32 07:35 07:44 398
16 莫尔道嘎 08:38 08:38 08:47 441