4095次列车
列车名称4095
列车类型普快
开车时间07:10
到达时间当天09:20
里程116公里
耗时01小时55分钟
车站到达发车走行里程
1 泰来 ---- 07:10 00:00 -
2 平洋 07:30 07:33 00:20 26
3 江桥 07:52 07:54 00:39 48
4 大兴 08:07 08:09 00:52 61
5 汤池 08:24 08:26 01:07 73
6 三间房 08:41 08:46 01:22 86
7 榆树屯 09:01 09:02 01:37 94
8 齐齐哈尔 09:20 09:20 01:55 116