4085次列车
列车名称4085
列车类型普快
开车时间10:13
到达时间当天12:28
里程116公里
耗时01小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 泰来 ---- 10:13 00:00 -
2 平洋 10:33 10:36 00:20 26
3 江桥 10:55 10:57 00:39 48
4 大兴 11:10 11:12 00:52 61
5 汤池 11:25 11:28 01:05 73
6 三间房 11:45 11:48 01:22 86
7 榆树屯 12:02 12:05 01:36 94
8 大民屯 12:15 12:17 01:46 -
9 齐齐哈尔 12:28 12:28 01:57 116