3257次列车列车名称 | 3257 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 17:03 |
到达时间 | 第3日08:38 |
里程 | 2581公里 |
耗时 | 35小时46分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海 |
17:03 |
17:03 |
00:00 |
- |
2 |
昆山 |
17:38 |
17:43 |
00:35 |
49 |
3 |
苏州 |
18:07 |
18:17 |
00:59 |
91 |
4 |
无锡 |
18:45 |
18:51 |
01:27 |
133 |
5 |
常州 |
19:18 |
19:24 |
01:54 |
172 |
6 |
镇江 |
20:08 |
20:43 |
02:38 |
244 |
7 |
南京 |
22:29 |
22:49 |
04:24 |
308 |
8 |
合肥 |
04:02 |
04:12 |
09:37 |
472 |
9 |
固始 |
06:35 |
06:41 |
12:00 |
793 |
10 |
信阳 |
09:58 |
10:18 |
15:17 |
911 |
11 |
襄阳 |
14:06 |
14:31 |
19:05 |
1440 |
12 |
安康 |
18:39 |
19:00 |
23:13 |
1289 |
13 |
石泉县 |
20:12 |
20:14 |
24:25 |
- |
14 |
西乡 |
20:56 |
20:58 |
25:07 |
- |
15 |
汉中 |
22:08 |
22:18 |
26:17 |
1529 |
16 |
广元 |
02:49 |
03:24 |
30:48 |
1725 |
17 |
江油 |
06:04 |
06:09 |
33:28 |
1887 |
18 |
绵阳 |
06:49 |
06:55 |
34:08 |
1926 |
19 |
德阳 |
07:41 |
07:46 |
34:54 |
1980 |
20 |
成都 |
08:38 |
08:38 |
35:46 |
2581 |