1818次列车
列车名称1818
列车类型普快
开车时间18:41
到达时间第2日16:38
里程1500公里
耗时19小时56分钟
车站到达发车走行里程
1 呼和浩特东 18:41 18:41 00:00 -
2 集宁南 20:09 20:24 01:28 150
3 商都 21:33 21:43 02:37 234
4 化德 22:29 22:31 03:23 296
5 正镶白旗 23:49 23:55 04:41 405
6 桑根达来 01:04 01:10 05:50 500
7 林西 05:15 05:26 09:55 738
8 大板 06:22 06:37 10:51 789
9 林东 07:49 07:51 12:03 881
10 查布嘎 08:39 08:41 12:51 943
11 开鲁 10:21 10:23 14:31 1054
12 通辽 11:40 12:03 15:48 1147
13 宝龙山 12:45 12:48 16:30 1210
14 通榆 13:57 14:00 17:39 -
15 白城 15:10 15:27 18:49 1417
16 镇西 16:01 16:03 19:23 1466
17 葛根庙 16:12 16:14 19:32 -
18 乌兰浩特 16:38 16:38 19:56 1500