1304次列车
列车名称1304
列车类型普快
开车时间08:10
到达时间当天21:31
里程707公里
耗时11小时50分钟
车站到达发车走行里程
1 郑州 ---- 08:10 00:00 -
2 开封 08:57 09:00 00:47 72
3 兰考 09:31 09:35 01:18 115
4 商丘 10:34 10:40 02:17 203
5 曹县 11:17 11:20 02:54 250
6 定陶 11:37 11:40 03:11 277
7 菏泽 11:57 12:03 03:28 298
8 鄄城 12:20 12:23 03:45 325
9 郓城 12:44 12:47 04:06 354
10 梁山 13:03 13:06 04:22 378
11 台前 13:20 13:23 04:36 396
12 阳谷 13:35 13:38 04:48 412
13 聊城 14:08 14:18 05:18 454
14 临清 14:58 15:01 05:58 500
15 大营镇 15:45 15:47 06:42 555
16 衡水 16:28 16:46 07:23 606
17 深州 17:09 17:11 07:46 641
18 饶阳 17:28 17:30 08:03 668
19 任丘 18:07 18:19 08:40 733
20 霸州 19:21 19:23 09:42 788
21 北京西 21:31 21:31 11:50 707