1134次列车列车名称 | 1134 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 17:22 |
到达时间 | 第2日14:22 |
里程 | 1205公里 |
耗时 | 19小时17分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌海西 |
17:22 |
17:22 |
00:00 |
- |
2 |
乌海 |
17:45 |
17:51 |
00:23 |
26 |
3 |
巴彦高勒 |
18:47 |
18:50 |
01:19 |
109 |
4 |
临河 |
19:31 |
19:37 |
02:00 |
169 |
5 |
乌拉特前旗 |
20:43 |
20:45 |
03:06 |
283 |
6 |
包头 |
21:54 |
22:10 |
04:15 |
387 |
7 |
包头东 |
22:25 |
22:29 |
04:30 |
403 |
8 |
呼和浩特 |
00:01 |
00:21 |
06:02 |
552 |
9 |
集宁南 |
02:08 |
02:15 |
07:49 |
710 |
10 |
丰镇 |
07:03 |
07:06 |
12:37 |
792 |
11 |
大同 |
07:54 |
08:05 |
13:25 |
837 |
12 |
阳高 |
08:48 |
08:51 |
14:08 |
894 |
13 |
天镇 |
09:14 |
09:17 |
14:31 |
923 |
14 |
柴沟堡 |
10:03 |
10:06 |
15:17 |
971 |
15 |
张家口 |
10:43 |
10:51 |
15:54 |
- |
16 |
宣化 |
11:11 |
11:14 |
16:14 |
1040 |
17 |
下花园 |
11:34 |
11:39 |
16:34 |
1065 |
18 |
北京西 |
14:22 |
14:22 |
19:17 |
1205 |