1133次列车列车名称 | 1133 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 15:30 |
到达时间 | 第2日13:45 |
里程 | 1205公里 |
耗时 | 19小时59分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京西 |
15:30 |
15:30 |
00:00 |
- |
2 |
沙城 |
17:56 |
18:00 |
02:26 |
41 |
3 |
下花园 |
18:22 |
18:26 |
02:48 |
66 |
4 |
张家口 |
19:15 |
19:26 |
03:37 |
- |
5 |
柴沟堡 |
20:10 |
20:13 |
04:21 |
234 |
6 |
天镇 |
20:59 |
21:01 |
05:07 |
282 |
7 |
阳高 |
21:27 |
21:30 |
05:33 |
311 |
8 |
大同 |
22:23 |
22:38 |
06:26 |
368 |
9 |
丰镇 |
23:23 |
23:25 |
07:11 |
413 |
10 |
集宁南 |
03:31 |
03:44 |
11:17 |
495 |
11 |
呼和浩特 |
05:17 |
05:37 |
12:50 |
653 |
12 |
察素齐 |
06:09 |
06:13 |
13:22 |
704 |
13 |
萨拉齐 |
06:45 |
06:47 |
13:54 |
- |
14 |
包头东 |
08:18 |
08:22 |
15:25 |
802 |
15 |
包头 |
08:39 |
08:47 |
15:42 |
818 |
16 |
乌拉特前旗 |
09:51 |
09:53 |
16:46 |
922 |
17 |
五原 |
10:29 |
10:55 |
17:22 |
- |
18 |
临河 |
11:34 |
11:40 |
18:01 |
1036 |
19 |
巴彦高勒 |
12:16 |
12:19 |
18:37 |
1096 |
20 |
乌海 |
13:15 |
13:19 |
19:33 |
1179 |
21 |
乌海西 |
13:45 |
13:45 |
19:59 |
1205 |