德州火车票代售点
D1603 (石家庄-济南西)
15:56到达 16:09始发
D1604 (济南西-石家庄)
12:09到达 12:20始发
D1607 (石家庄-济南西)
18:42到达 18:44始发
D1611 (石家庄-青岛北)
09:28到达 09:35始发
D1612 (青岛北-石家庄)
16:57到达 17:01始发
D1615 (石家庄-威海)
16:28到达 16:30始发
D1621 (石家庄-荣成)
08:57到达 09:11始发
D1622 (荣成-石家庄)
20:57到达 20:59始发
D1631 (太原南-青岛北)
12:01到达 12:12始发
D1634 (太原南-青岛北)
D1635 (运城北-青岛)
17:27到达 17:31始发
D1636 (青岛-运城北)
11:23到达 11:26始发
D1637 (青岛-运城北)
D1638 (运城北-青岛)
D1639 (运城北-青岛北)
16:37到达 16:39始发
D1642 (运城北-青岛北)
D1644 (济南西-运城北)
09:39到达 09:47始发
D1645 (济南西-运城北)
D1651 (太原南-荣成)
15:24到达 15:26始发
D1652 (荣成-太原南)
18:06到达 18:11始发
D1653 (荣成-太原南)
D1654 (太原南-荣成)
D1676 (西安北-威海)
17:17到达 17:19始发
D1677 (西安北-威海)
D6006 (青岛-平原东)
12:54到达
D6061 (平原东-烟台)
13:24始发
D6077 (平原东-荣成)
17:10始发
D6080 (威海-平原东)
16:47到达
G1078 (青岛-北京南)
19:20到达 19:22始发
G1092 (威海-北京南)
17:37到达 17:39始发
G1100 (盐城-北京南)
20:11到达 20:13始发
G1861 (太原南-杭州西)
16:16到达 16:21始发
G1862 (杭州西-太原南)
11:56到达 12:02始发
G1863 (杭州西-太原南)
G1864 (太原南-杭州西)
G2055 (济南西-江门)
10:44到达 10:55始发
G2056 (江门-济南西)
17:56到达 17:58始发
G2057 (江门-济南西)
G2058 (济南西-江门)
G2073 (威海-郑州东)
19:44到达 19:46始发
G2074 (郑州东-威海)
11:09到达 11:11始发
G2075 (郑州东-威海)
G2076 (威海-郑州东)
G2087 (威海-成都东)
11:42到达 11:44始发
G2090 (威海-成都东)
G2093 (兰州西-青岛北)
18:58到达 19:00始发
G2094 (青岛北-兰州西)
13:18到达 13:21始发
G2095 (青岛北-兰州西)
G2096 (兰州西-青岛北)
G2629 (南通-沈阳)
13:32到达 13:36始发
G2630 (沈阳-南通)
15:45到达 15:47始发
G2631 (沈阳-南通)
G2632 (南通-沈阳)
G2651 (荣成-沈阳北)
14:11到达 14:14始发
G2654 (荣成-沈阳北)
G376 (上海虹桥-石家庄)
12:34到达 12:38始发