2095 (太原-西安)
20:13到达 20:15始发
4611 (太原-介休)
08:25到达 08:45始发
4612 (介休-太原)
16:38到达 16:41始发
K604 (运城-北京丰台)
17:52到达 17:55始发
K609 (北京丰台-韩城)
08:57到达 09:00始发
K610 (韩城-北京丰台)
20:39到达 20:42始发
K671 (大同-宝鸡)
23:50到达 23:52始发
K672 (宝鸡-大同)
08:08到达 08:11始发
K7807 (大同-运城)
13:37到达 13:39始发
K7808 (运城-大同)
14:04到达 14:06始发
K866 (运城-秦皇岛)
18:49到达 18:52始发
K867 (运城-秦皇岛)
K959 (临汾-沈阳北)
16:17到达 16:20始发
K960 (沈阳北-运城)
14:44到达 14:46始发
K961 (沈阳北-运城)
K962 (临汾-沈阳北)