Z350次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
直特 |
列车车次 |
Z350 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
13:08 |
到达站点 |
包头
|
到达时间 |
次日15:14 |
全程耗时 |
26小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥629.0 |
软卧 |
¥530.0 |
硬卧 |
¥337.0 |
硬座 |
¥198.0 |
无座 |
¥198.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
13:08
(当日)
|
|
2 |
潍坊
|
15:09
(当日)
|
15:12
(当日)
|
2小时1分钟
|
3 |
淄博
|
16:14
(当日)
|
16:17
(当日)
|
3小时6分钟
|
4 |
大明湖
|
17:26
(当日)
|
17:32
(当日)
|
4小时18分钟
|
5 |
聊城
|
20:11
(当日)
|
20:54
(当日)
|
7小时3分钟
|
6 |
衡水
|
22:46
(当日)
|
22:57
(当日)
|
9小时38分钟
|
7 |
肃宁
|
23:46
(当日)
|
23:48
(当日)
|
10小时38分钟
|
8 |
任丘
|
00:13
(次日)
|
00:15
(次日)
|
11小时5分钟
|
9 |
北京丰台
|
03:10
(次日)
|
03:42
(次日)
|
14小时2分钟
|
10 |
张家口
|
06:43
(次日)
|
06:57
(次日)
|
17小时35分钟
|
11 |
大同
|
09:35
(次日)
|
09:43
(次日)
|
20小时27分钟
|
12 |
集宁南
|
11:20
(次日)
|
11:26
(次日)
|
22小时12分钟
|
13 |
呼和浩特
|
12:47
(次日)
|
13:07
(次日)
|
23小时39分钟
|
14 |
包头东
|
14:53
(次日)
|
14:57
(次日)
|
25小时45分钟
|
15 |
包头
|
15:14
(次日)
|
----
|
26小时6分钟
|