从北京开往日照西的Z159次列车时刻表
Z159次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北京 | ---- | 22:30 (当日) | |
2 | 天津西 | 23:46 (当日) | 23:55 (当日) | 1小时16分钟 |
3 | 沧州 | 00:48 (次日) | 00:58 (次日) | 2小时18分钟 |
4 | 泰山 | 03:38 (次日) | 03:40 (次日) | 5小时8分钟 |
5 | 兖州 | 04:32 (次日) | 04:48 (次日) | 6小时2分钟 |
6 | 曲阜 | 05:13 (次日) | 05:23 (次日) | 6小时43分钟 |
7 | 临沂 | 06:59 (次日) | 07:09 (次日) | 8小时29分钟 |
8 | 莒南 | 07:47 (次日) | 07:55 (次日) | 9小时17分钟 |
9 | 日照西 | 08:39 (次日) | ---- | 10小时9分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |