Y669次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
Y669 |
始发站点 |
敦煌
|
始发时间 |
20:43 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
次日07:44 |
全程耗时 |
11小时1分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
敦煌
|
----
|
20:43
(当日)
|
|
2 |
嘉峪关
|
23:59
(当日)
|
00:08
(当日)
|
3小时16分钟
|
3 |
张掖
|
02:02
(次日)
|
02:08
(次日)
|
5小时19分钟
|
4 |
兰州西
|
07:26
(次日)
|
07:32
(次日)
|
10小时43分钟
|
5 |
兰州
|
07:44
(次日)
|
----
|
11小时1分钟
|