T9527次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T9527 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 |
12:05 |
到达站点 |
和田
|
到达时间 |
次日09:10 |
全程耗时 |
21小时5分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥585.0 |
硬卧 |
¥370.0 |
硬座 |
¥217.0 |
无座 |
¥217.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
乌鲁木齐
|
----
|
12:05
(当日)
|
|
2 |
乌鲁木齐南
|
12:18
(当日)
|
12:22
(当日)
|
13分钟
|
3 |
吐鲁番北
|
14:01
(当日)
|
14:36
(当日)
|
1小时56分钟
|
4 |
焉耆
|
17:15
(当日)
|
17:17
(当日)
|
5小时10分钟
|
5 |
库尔勒
|
17:55
(当日)
|
18:15
(当日)
|
5小时50分钟
|
6 |
库车
|
20:36
(当日)
|
20:40
(当日)
|
8小时31分钟
|
7 |
阿克苏
|
22:43
(当日)
|
22:51
(当日)
|
10小时38分钟
|
8 |
喀什
|
03:52
(次日)
|
04:12
(次日)
|
15小时47分钟
|
9 |
英吉沙
|
04:53
(次日)
|
04:55
(次日)
|
16小时48分钟
|
10 |
莎车
|
06:05
(次日)
|
06:07
(次日)
|
18小时
|
11 |
叶城
|
06:42
(次日)
|
06:48
(次日)
|
18小时37分钟
|
12 |
皮山
|
07:35
(次日)
|
07:37
(次日)
|
19小时30分钟
|
13 |
墨玉
|
08:50
(次日)
|
08:52
(次日)
|
20小时45分钟
|
14 |
和田
|
09:10
(次日)
|
----
|
21小时5分钟
|