从乌鲁木齐开往喀什的T9517次列车时刻表
T9517次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 17:50 (当日) | |
2 | 乌鲁木齐南 | 18:03 (当日) | 18:05 (当日) | 13分钟 |
3 | 吐鲁番北 | 19:25 (当日) | 20:05 (当日) | 1小时35分钟 |
4 | 库尔勒 | 23:03 (当日) | 23:23 (当日) | 5小时13分钟 |
5 | 库车 | 01:38 (次日) | 01:40 (次日) | 7小时48分钟 |
6 | 阿克苏 | 03:39 (次日) | 03:58 (次日) | 9小时49分钟 |
7 | 巴楚 | 06:18 (次日) | 06:20 (次日) | 12小时28分钟 |
8 | 阿图什 | 08:03 (次日) | 08:05 (次日) | 14小时13分钟 |
9 | 喀什 | 08:35 (次日) | ---- | 14小时45分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |