T379次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T379 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
09:05 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
次日19:26 |
全程耗时 |
34小时21分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆西
|
----
|
09:05
(当日)
|
|
2 |
合川
|
09:54
(当日)
|
09:58
(当日)
|
49分钟
|
3 |
武胜
|
10:35
(当日)
|
10:38
(当日)
|
1小时30分钟
|
4 |
南充北
|
11:13
(当日)
|
11:18
(当日)
|
2小时8分钟
|
5 |
南部
|
11:57
(当日)
|
12:14
(当日)
|
2小时52分钟
|
6 |
阆中
|
12:29
(当日)
|
12:35
(当日)
|
3小时24分钟
|
7 |
苍溪
|
12:51
(当日)
|
12:55
(当日)
|
3小时46分钟
|
8 |
广元
|
14:01
(当日)
|
14:10
(当日)
|
4小时56分钟
|
9 |
陇南
|
15:41
(当日)
|
15:46
(当日)
|
6小时36分钟
|
10 |
哈达铺
|
17:26
(当日)
|
17:43
(当日)
|
8小时21分钟
|
11 |
岷县
|
18:06
(当日)
|
18:08
(当日)
|
9小时1分钟
|
12 |
兰州
|
20:36
(当日)
|
21:06
(当日)
|
11小时31分钟
|
13 |
兰州西
|
21:18
(当日)
|
21:22
(当日)
|
12小时13分钟
|
14 |
武威
|
00:46
(次日)
|
00:52
(次日)
|
15小时41分钟
|
15 |
金昌
|
01:35
(次日)
|
01:41
(次日)
|
16小时30分钟
|
16 |
张掖
|
03:34
(次日)
|
03:40
(次日)
|
18小时29分钟
|
17 |
清水
|
05:06
(次日)
|
05:09
(次日)
|
20小时1分钟
|
18 |
酒泉
|
05:53
(次日)
|
05:56
(次日)
|
20小时48分钟
|
19 |
疏勒河
|
08:02
(次日)
|
08:05
(次日)
|
22小时57分钟
|
20 |
哈密
|
13:47
(次日)
|
13:53
(次日)
|
28小时42分钟
|
21 |
吐鲁番北
|
17:53
(次日)
|
17:55
(次日)
|
32小时48分钟
|
22 |
乌鲁木齐
|
19:26
(次日)
|
----
|
34小时21分钟
|