太和东列车时刻表
太和东火车时刻表目前有38条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G1877 | 高速 | 西安北 | 16:26 | 太和东 | 当天20:33 | 20:35 | 合肥南 | 22:11 |
G1880 | 高速 | 西安北 | 16:26 | 太和东 | 当天20:33 | 20:35 | 合肥南 | 22:11 |
G1901 | 高速 | 兰州西 | 07:29 | 太和东 | 当天15:01 | 15:03 | 福州 | 21:24 |
G1902 | 高速 | 福州 | 08:13 | 太和东 | 当天14:23 | 14:25 | 兰州西 | 21:55 |
G1903 | 高速 | 福州 | 08:13 | 太和东 | 当天14:23 | 14:25 | 兰州西 | 21:55 |
G1904 | 高速 | 兰州西 | 07:29 | 太和东 | 当天15:01 | 15:03 | 福州 | 21:24 |
G3163 | 高速 | 兰州西 | 07:58 | 太和东 | 当天15:32 | 15:34 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3164 | 高速 | 上海虹桥 | 09:44 | 太和东 | 当天14:07 | 14:09 | 兰州西 | 21:33 |
G3165 | 高速 | 上海虹桥 | 09:44 | 太和东 | 当天14:07 | 14:09 | 兰州西 | 21:33 |
G3166 | 高速 | 兰州西 | 07:58 | 太和东 | 当天15:32 | 15:34 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3168 | 高速 | 合肥南 | 07:00 | 太和东 | 当天08:43 | 08:45 | 西安北 | 12:51 |
G3169 | 高速 | 合肥南 | 07:00 | 太和东 | 当天08:43 | 08:45 | 西安北 | 12:51 |
G3175 | 高速 | 西安北 | 13:11 | 太和东 | 当天17:41 | 17:43 | 上海虹桥 | 22:29 |
G3178 | 高速 | 西安北 | 13:11 | 太和东 | 当天17:41 | 17:43 | 上海虹桥 | 22:29 |
G3180 | 高速 | 上海虹桥 | 06:42 | 太和东 | 当天10:46 | 10:48 | 兰州西 | 18:34 |
G3181 | 高速 | 上海虹桥 | 06:42 | 太和东 | 当天10:46 | 10:48 | 兰州西 | 18:34 |
G3184 | 高速 | 厦门北 | 06:50 | 太和东 | 当天14:57 | 14:59 | 兰州西 | 22:28 |
G3185 | 高速 | 厦门北 | 06:50 | 太和东 | 当天14:57 | 14:59 | 兰州西 | 22:28 |
G3191 | 高速 | 洛阳龙门 | 14:03 | 太和东 | 当天16:28 | 16:30 | 杭州东 | 20:46 |
G3194 | 高速 | 洛阳龙门 | 14:03 | 太和东 | 当天16:28 | 16:30 | 杭州东 | 20:46 |
G3251 | 高速 | 南阳东 | 09:20 | 太和东 | 当天12:52 | 12:59 | 上海虹桥 | 17:33 |
G3254 | 高速 | 南阳东 | 09:20 | 太和东 | 当天12:52 | 12:59 | 上海虹桥 | 17:33 |
G7181 | 高速 | 亳州南 | 07:38 | 太和东 | 当天08:04 | 08:06 | 上海虹桥 | 12:31 |
G7184 | 高速 | 亳州南 | 07:38 | 太和东 | 当天08:04 | 08:06 | 上海虹桥 | 12:31 |
G7669 | 高速 | 亳州南 | 09:25 | 太和东 | 当天09:44 | 09:46 | 温州南 | 16:38 |
G7672 | 高速 | 亳州南 | 09:25 | 太和东 | 当天09:44 | 09:46 | 温州南 | 16:38 |
G7702 | 高速 | 合肥南 | 07:50 | 太和东 | 当天09:24 | 09:26 | 亳州南 | 09:46 |
G7703 | 高速 | 亳州南 | 13:45 | 太和东 | 当天14:11 | 14:13 | 合肥南 | 15:55 |
G7704 | 高速 | 合肥南 | 10:46 | 太和东 | 当天12:27 | 12:29 | 亳州南 | 12:56 |
G7706 | 高速 | 合肥南 | 12:49 | 太和东 | 当天14:32 | 14:34 | 亳州南 | 15:01 |
G7707 | 高速 | 亳州南 | 20:30 | 太和东 | 当天20:56 | 20:58 | 合肥南 | 22:35 |
G7711 | 高速 | 亳州南 | 19:09 | 太和东 | 当天19:28 | 19:30 | 合肥南 | 21:06 |
G7742 | 高速 | 安庆 | 13:18 | 太和东 | 当天16:40 | 16:42 | 亳州南 | 17:02 |
G7743 | 高速 | 亳州南 | 17:40 | 太和东 | 当天18:06 | 18:08 | 安庆 | 21:39 |
G7745 | 高速 | 亳州南 | 07:30 | 太和东 | 当天07:49 | 07:51 | 黄山北 | 11:25 |
G7748 | 高速 | 黄山北 | 16:25 | 太和东 | 当天19:37 | 19:39 | 亳州南 | 20:06 |
G7751 | 高速 | 亳州南 | 12:24 | 太和东 | 当天12:43 | 12:45 | 杭州东 | 17:05 |
G7754 | 高速 | 亳州南 | 12:24 | 太和东 | 当天12:43 | 12:45 | 杭州东 | 17:05 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |