蓬溪站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C701 | 动车 | 成都东 | 10:33 | 蓬溪 | 11:59 (当日) | 12:01 (当日) | 阆中 | 13:16 (当日) |
C704 | 动车 | 成都东 | 10:33 | 蓬溪 | 11:59 (当日) | 12:01 (当日) | 阆中 | 13:16 (当日) |
C705 | 动车 | 成都东 | 18:05 | 蓬溪 | 19:30 (当日) | 19:32 (当日) | 阆中 | 20:46 (当日) |
C706 | 动车 | 阆中 | 14:55 | 蓬溪 | 16:04 (当日) | 16:07 (当日) | 成都东 | 17:40 (当日) |
C707 | 动车 | 阆中 | 14:55 | 蓬溪 | 16:04 (当日) | 16:07 (当日) | 成都东 | 17:40 (当日) |
C708 | 动车 | 成都东 | 18:05 | 蓬溪 | 19:30 (当日) | 19:32 (当日) | 阆中 | 20:46 (当日) |
C743 | 动车 | 达州 | 16:52 | 蓬溪 | 18:49 (当日) | 18:51 (当日) | 成都东 | 20:10 (当日) |
C745 | 动车 | 广安南 | 19:50 | 蓬溪 | 21:23 (当日) | 21:25 (当日) | 成都东 | 22:48 (当日) |
C747 | 动车 | 达州 | 14:30 | 蓬溪 | 16:23 (当日) | 16:25 (当日) | 成都东 | 17:50 (当日) |
C753 | 动车 | 达州 | 06:19 | 蓬溪 | 08:09 (当日) | 08:11 (当日) | 成都东 | 09:34 (当日) |
C759 | 动车 | 达州 | 10:10 | 蓬溪 | 12:09 (当日) | 12:11 (当日) | 成都东 | 13:43 (当日) |
C761 | 动车 | 广安南 | 08:05 | 蓬溪 | 09:28 (当日) | 09:30 (当日) | 成都东 | 11:07 (当日) |
C766 | 动车 | 成都东 | 18:42 | 蓬溪 | 20:07 (当日) | 20:09 (当日) | 广安南 | 21:24 (当日) |
C769 | 动车 | 广安南 | 10:05 | 蓬溪 | 11:14 (当日) | 11:16 (当日) | 成都东 | 12:46 (当日) |
C770 | 动车 | 成都东 | 09:55 | 蓬溪 | 11:21 (当日) | 11:23 (当日) | 广安南 | 12:36 (当日) |
C787 | 动车 | 达州 | 13:52 | 蓬溪 | 15:49 (当日) | 15:52 (当日) | 成都东 | 17:17 (当日) |
C793 | 动车 | 高兴 | 18:27 | 蓬溪 | 20:02 (当日) | 20:07 (当日) | 成都东 | 21:32 (当日) |
C912 | 动车 | 重庆北 | 07:23 | 蓬溪 | 09:47 (当日) | 09:49 (当日) | 成都东 | 11:19 (当日) |
C913 | 动车 | 重庆北 | 07:23 | 蓬溪 | 09:47 (当日) | 09:49 (当日) | 成都东 | 11:19 (当日) |
C914 | 动车 | 成都东 | 18:58 | 蓬溪 | 20:26 (当日) | 20:28 (当日) | 重庆北 | 23:05 (当日) |
C953 | 动车 | 高兴 | 16:42 | 蓬溪 | 18:31 (当日) | 18:34 (当日) | 成都东 | 20:00 (当日) |
C956 | 动车 | 南部 | 10:08 | 蓬溪 | 11:01 (当日) | 11:04 (当日) | 成都东 | 12:40 (当日) |
C957 | 动车 | 南部 | 10:08 | 蓬溪 | 11:01 (当日) | 11:04 (当日) | 成都东 | 12:40 (当日) |
K786 | 快速 | 南昌 | 11:52 | 蓬溪 | 12:47 (次日) | 13:00 (次日) | 成都东 | 14:58 (次日) |
K787 | 快速 | 南昌 | 11:52 | 蓬溪 | 12:47 (次日) | 13:00 (次日) | 成都东 | 14:58 (次日) |
火车票代售点
[四川 遂宁] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 遂宁市射洪县新阳街 580 号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |