柞水站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K626 | 快速 | 西安 | 09:00 | 柞水 | 10:27 (当日) | 10:30 (当日) | 宜昌东 | 21:26 (当日) |
K627 | 快速 | 西安 | 09:00 | 柞水 | 10:27 (当日) | 10:30 (当日) | 宜昌东 | 21:26 (当日) |
K692 | 快速 | 昆明 | 21:33 | 柞水 | 18:28 (次日) | 18:30 (次日) | 呼和浩特东 | 08:29 (第三日) |
K8185 | 快速 | 安康 | 08:54 | 柞水 | 10:48 (当日) | 10:51 (当日) | 西安 | 12:14 (当日) |
K8186 | 快速 | 西安 | 10:05 | 柞水 | 11:37 (当日) | 11:40 (当日) | 安康 | 13:48 (当日) |
K8187 | 快速 | 西安 | 10:05 | 柞水 | 11:37 (当日) | 11:40 (当日) | 安康 | 13:48 (当日) |
K8188 | 快速 | 安康 | 08:54 | 柞水 | 10:48 (当日) | 10:51 (当日) | 西安 | 12:14 (当日) |
T245 | 特快 | 西安 | 18:38 | 柞水 | 20:13 (当日) | 20:16 (当日) | 武昌 | 08:48 (次日) |
T248 | 特快 | 西安 | 18:38 | 柞水 | 20:13 (当日) | 20:16 (当日) | 武昌 | 08:48 (次日) |
T7011 | 特快 | 安康 | 15:40 | 柞水 | 17:29 (当日) | 17:33 (当日) | 宝鸡 | 21:24 (当日) |
T7014 | 特快 | 安康 | 15:40 | 柞水 | 17:29 (当日) | 17:33 (当日) | 宝鸡 | 21:24 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |