原平西站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D2581 | 动车 | 大同南 | 10:36 | 原平西 | 12:11 (当日) | 12:13 (当日) | 西安北 | 16:58 (当日) |
D2582 | 动车 | 西安北 | 09:15 | 原平西 | 14:06 (当日) | 14:08 (当日) | 大同南 | 15:39 (当日) |
D2778 | 动车 | 济南西 | 08:30 | 原平西 | 13:50 (当日) | 13:53 (当日) | 呼和浩特东 | 18:07 (当日) |
D2779 | 动车 | 济南西 | 08:30 | 原平西 | 13:50 (当日) | 13:53 (当日) | 呼和浩特东 | 18:07 (当日) |
D2781 | 动车 | 包头 | 12:26 | 原平西 | 17:37 (当日) | 17:39 (当日) | 郑州东 | 21:45 (当日) |
D2784 | 动车 | 包头 | 12:26 | 原平西 | 17:37 (当日) | 17:39 (当日) | 郑州东 | 21:45 (当日) |
D5301 | 动车 | 原平西 | 22:31 | 原平西 | - | 22:31 (当日) | 太原南 | 23:38 (当日) |
D5305 | 动车 | 原平西 | 08:33 | 原平西 | - | 08:33 (当日) | 太原南 | 09:35 (当日) |
D5306 | 动车 | 太原南 | 07:11 | 原平西 | 08:13 (当日) | - | 原平西 | 08:13 (当日) |
D5307 | 动车 | 原平西 | 15:30 | 原平西 | - | 15:30 (当日) | 临汾西 | 18:03 (当日) |
D5308 | 动车 | 太原南 | 14:05 | 原平西 | 15:07 (当日) | - | 原平西 | 15:07 (当日) |
D5309 | 动车 | 原平西 | 19:00 | 原平西 | - | 19:00 (当日) | 太原南 | 20:02 (当日) |
D5310 | 动车 | 太原南 | 17:38 | 原平西 | 18:40 (当日) | - | 原平西 | 18:40 (当日) |
D5361 | 动车 | 大同南 | 07:30 | 原平西 | 09:00 (当日) | 09:02 (当日) | 太原 | 09:49 (当日) |
D5363 | 动车 | 大同南 | 07:43 | 原平西 | 09:21 (当日) | 09:24 (当日) | 运城北 | 13:15 (当日) |
D5366 | 动车 | 太原 | 10:09 | 原平西 | 11:01 (当日) | 11:03 (当日) | 大同南 | 12:39 (当日) |
D5367 | 动车 | 大同南 | 12:59 | 原平西 | 14:13 (当日) | 14:15 (当日) | 临汾西 | 16:55 (当日) |
D5374 | 动车 | 运城北 | 13:52 | 原平西 | 17:13 (当日) | 17:15 (当日) | 大同南 | 18:51 (当日) |
D5377 | 动车 | 大同南 | 19:28 | 原平西 | 21:03 (当日) | 21:06 (当日) | 太原南 | 22:09 (当日) |
D5378 | 动车 | 临汾西 | 17:16 | 原平西 | 19:54 (当日) | 19:56 (当日) | 大同南 | 21:36 (当日) |
D9245 | 动车 | 大同南 | 15:11 | 原平西 | 16:47 (当日) | 16:50 (当日) | 太原 | 17:46 (当日) |
D9246 | 动车 | 太原南 | 11:50 | 原平西 | 13:05 (当日) | 13:07 (当日) | 大同南 | 14:43 (当日) |
D9248 | 动车 | 太原 | 18:19 | 原平西 | 19:12 (当日) | 19:14 (当日) | 大同南 | 20:50 (当日) |
G791 | 高速 | 北京丰台 | 18:12 | 原平西 | 22:11 (当日) | - | 原平西 | 22:11 (当日) |
G792 | 高速 | 原平西 | 06:48 | 原平西 | - | 06:48 (当日) | 北京丰台 | 11:02 (当日) |
G793 | 高速 | 原平西 | 06:48 | 原平西 | - | 06:48 (当日) | 北京丰台 | 11:02 (当日) |
G794 | 高速 | 北京丰台 | 18:12 | 原平西 | 22:11 (当日) | - | 原平西 | 22:11 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |