S7996次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S7996 |
始发站点 |
株洲南
|
始发时间 |
22:20 |
到达站点 |
长沙
|
到达时间 |
当日23:03 |
全程耗时 |
43分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
株洲南
|
----
|
22:20
(当日)
|
|
2 |
株洲
|
22:26
(当日)
|
22:28
(当日)
|
6分钟
|
3 |
大丰
|
22:33
(当日)
|
22:35
(当日)
|
13分钟
|
4 |
田心东
|
22:38
(当日)
|
22:40
(当日)
|
18分钟
|
5 |
长沙
|
23:03
(当日)
|
----
|
43分钟
|