从湘潭开往长沙的S6956次列车时刻表
S6956次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 湘潭 | ---- | 15:34 (当日) | |
2 | 板塘 | 15:40 (当日) | 15:42 (当日) | 6分钟 |
3 | 荷塘 | 15:46 (当日) | 15:47 (当日) | 12分钟 |
4 | 暮云 | 15:56 (当日) | 15:58 (当日) | 22分钟 |
5 | 芙蓉南 | 16:03 (当日) | 16:04 (当日) | 29分钟 |
6 | 先锋 | 16:08 (当日) | 16:10 (当日) | 34分钟 |
7 | 洞井 | 16:14 (当日) | 16:16 (当日) | 40分钟 |
8 | 湘府路 | 16:19 (当日) | 16:20 (当日) | 45分钟 |
9 | 香樟路 | 16:24 (当日) | 16:25 (当日) | 50分钟 |
10 | 树木岭 | 16:28 (当日) | 16:30 (当日) | 54分钟 |
11 | 长沙 | 16:35 (当日) | ---- | 1小时1分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |