S6898次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S6898 |
始发站点 |
长沙
|
始发时间 |
15:00 |
到达站点 |
麓谷
|
到达时间 |
当日15:28 |
全程耗时 |
28分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙
|
----
|
15:00
(当日)
|
|
2 |
开福寺
|
15:05
(当日)
|
15:06
(当日)
|
5分钟
|
3 |
观沙岭
|
15:10
(当日)
|
15:12
(当日)
|
10分钟
|
4 |
八方山
|
15:14
(当日)
|
15:16
(当日)
|
14分钟
|
5 |
谷山
|
15:19
(当日)
|
15:20
(当日)
|
19分钟
|
6 |
尖山
|
15:23
(当日)
|
15:25
(当日)
|
23分钟
|
7 |
麓谷
|
15:28
(当日)
|
----
|
28分钟
|