S1618次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
S1618 |
始发站点 |
金山卫
|
始发时间 |
12:34 |
到达站点 |
上海南
|
到达时间 |
当日13:34 |
全程耗时 |
1小时
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
金山卫
|
----
|
12:34
(当日)
|
|
2 |
金山园区
|
12:44
(当日)
|
12:45
(当日)
|
10分钟
|
3 |
亭林
|
12:51
(当日)
|
12:52
(当日)
|
17分钟
|
4 |
叶榭
|
12:58
(当日)
|
12:59
(当日)
|
24分钟
|
5 |
车墩
|
13:06
(当日)
|
13:07
(当日)
|
32分钟
|
6 |
新桥
|
13:14
(当日)
|
13:15
(当日)
|
40分钟
|
7 |
上海南
|
13:34
(当日)
|
----
|
1小时
|