库都尔列车时刻表
库都尔站列车时刻表目前有11条火车运营线路经过,
主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
库都尔车站属于呼伦贝尔市下的火车站,库都尔火车站的地址为:内蒙古自治区牙克石市库都尔镇, 库都尔车站共有11趟列车途经该车站。
呼伦贝尔市的火车站有石门子、海拉尔、哈克、扎罗木得、海拉尔东、扎赉诺尔西、红彦、哈力图、哈达阳、达拉滨、阿里河、大杨树、甘河、吉文、克一河、乌鲁布铁、大杨树东、春亭阁、朝阳村、讷尔克气、大雁、乌固诺尔、完工、赫尔洪得、嵯岗、满洲里、博克图、巴林、库都尔、免渡河、塔尔气、牙克石、喀喇其、图里河、乌尔旗汗、乌奴耳、新绰源、新帐房、兴安岭、原林、喇嘛山、岩山、忠工屯、汇流河、沟口、煤田、牧原、雅鲁、扎兰屯、成吉思汗、哈拉苏、南木、莫尔道嘎、根河、满归、伊图里河、阿龙山、得耳布尔、金河、金林这60个车站。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
4167 | 普快 | 海拉尔 | 12:36 | 库都尔 | 16:35 (当日) | 16:39 (当日) | 莫尔道嘎 | 21:40 (当日) |
4168 | 普快 | 莫尔道嘎 | 06:05 | 库都尔 | 11:25 (当日) | 11:31 (当日) | 海拉尔 | 15:47 (当日) |
4169 | 普快 | 莫尔道嘎 | 06:05 | 库都尔 | 11:25 (当日) | 11:31 (当日) | 海拉尔 | 15:47 (当日) |
4170 | 普快 | 海拉尔 | 12:36 | 库都尔 | 16:35 (当日) | 16:39 (当日) | 莫尔道嘎 | 21:40 (当日) |
4181 | 快慢 | 海拉尔 | 08:45 | 库都尔 | 13:33 (当日) | 13:51 (当日) | 满归 | 21:30 (当日) |
4182 | 快慢 | 满归 | 07:06 | 库都尔 | 15:10 (当日) | 15:29 (当日) | 海拉尔 | 19:30 (当日) |
4183 | 快慢 | 满归 | 07:06 | 库都尔 | 15:10 (当日) | 15:29 (当日) | 海拉尔 | 19:30 (当日) |
4184 | 快慢 | 海拉尔 | 08:45 | 库都尔 | 13:33 (当日) | 13:51 (当日) | 满归 | 21:30 (当日) |
K7093 | 快慢 | 哈尔滨 | 18:57 | 库都尔 | 12:17 (次日) | 12:36 (次日) | 海拉尔 | 16:59 (次日) |
K7096 | 快慢 | 哈尔滨 | 18:57 | 库都尔 | 12:17 (次日) | 12:36 (次日) | 海拉尔 | 16:59 (次日) |
K7097 | 快慢 | 哈尔滨 | 18:57 | 库都尔 | 12:17 (次日) | 12:36 (次日) | 海拉尔 | 16:59 (次日) |
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 甘奎路11号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 一马路街西四委门市
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 大杨树客运站杨树东分站
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 大杨树镇粮食分局住宅楼四单元三楼
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 谢尔塔拉镇中央街
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 金色家园4号楼19号库
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 呼伦办伊敏小区7号楼2-1-15号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 呼伦贝尔市海拉尔区大禹成都3-0-114号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 内蒙古自治区卓达城市花园25号楼116号库
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |