劲松列车时刻表
劲松火车时刻表目前有6条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4057 | 普快 | 加格达奇 | 06:43 | 劲松 | 当天08:01 | 08:03 | 塔河 | 10:48 |
4059 | 普快 | 加格达奇 | 14:18 | 劲松 | 当天15:59 | 16:02 | 塔河 | 19:14 |
4060 | 普快 | 塔河 | 08:58 | 劲松 | 当天11:53 | 11:55 | 加格达奇 | 13:20 |
6245 | 普客 | 齐齐哈尔 | 10:03 | 劲松 | 当天21:51 | 21:57 | 古莲 | 06:55 |
6246 | 普客 | 古莲 | 11:05 | 劲松 | 当天20:33 | 20:36 | 齐齐哈尔 | 06:08 |
K7178 | 快速 | 塔河 | 11:28 | 劲松 | 当天13:58 | 14:00 | 伊图里河 | 21:00 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |