K9664次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9664 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
20:06 |
到达站点 |
长庆桥
|
到达时间 |
次日08:36 |
全程耗时 |
12小时30分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥308.0 |
软卧 |
¥263.0 |
硬卧 |
¥171.0 |
硬座 |
¥98.0 |
无座 |
¥98.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
20:06
(当日)
|
|
2 |
皋兰
|
21:02
(当日)
|
21:06
(当日)
|
56分钟
|
3 |
白银西
|
21:46
(当日)
|
21:48
(当日)
|
1小时40分钟
|
4 |
景泰
|
23:13
(当日)
|
23:15
(当日)
|
3小时7分钟
|
5 |
干塘
|
00:08
(次日)
|
00:10
(次日)
|
4小时2分钟
|
6 |
中卫
|
01:19
(次日)
|
01:34
(次日)
|
5小时13分钟
|
7 |
同心
|
02:45
(次日)
|
02:47
(次日)
|
6小时39分钟
|
8 |
固原
|
05:10
(次日)
|
05:13
(次日)
|
9小时4分钟
|
9 |
平凉
|
06:38
(次日)
|
06:45
(次日)
|
10小时32分钟
|
10 |
平凉南
|
07:00
(次日)
|
07:01
(次日)
|
10小时54分钟
|
11 |
泾川
|
07:54
(次日)
|
07:57
(次日)
|
11小时48分钟
|
12 |
长庆桥
|
08:36
(次日)
|
----
|
12小时30分钟
|