从福州开往松溪的K8746次列车时刻表
K8746次列车时刻表
票价信息 | 硬卧 | ¥86.5 | 硬座 | ¥40.5 |
无座 | ¥40.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 | ---- | 08:55 (当日) | |
2 | 罗源 | 09:38 (当日) | 09:40 (当日) | 43分钟 |
3 | 宁德 | 09:56 (当日) | 09:58 (当日) | 1小时1分钟 |
4 | 支提山 | 10:19 (当日) | 10:21 (当日) | 1小时24分钟 |
5 | 周宁 | 10:33 (当日) | 10:37 (当日) | 1小时38分钟 |
6 | 屏南 | 10:55 (当日) | 10:58 (当日) | 2小时 |
7 | 建瓯东 | 11:28 (当日) | 11:31 (当日) | 2小时33分钟 |
8 | 政和 | 11:45 (当日) | 11:48 (当日) | 2小时50分钟 |
9 | 松溪 | 12:05 (当日) | ---- | 3小时10分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |