K776次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K776 |
始发站点 |
东莞东
|
始发时间 |
12:22 |
到达站点 |
广元
|
到达时间 |
次日13:31 |
全程耗时 |
25小时9分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥681.0 |
软卧 |
¥656.0 |
硬卧 |
¥363.0 |
硬座 |
¥213.0 |
无座 |
¥213.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
东莞东
|
----
|
12:22
(当日)
|
|
2 |
广州北
|
13:39
(当日)
|
13:45
(当日)
|
1小时17分钟
|
3 |
韶关东
|
15:46
(当日)
|
15:52
(当日)
|
3小时24分钟
|
4 |
坪石
|
16:51
(当日)
|
16:54
(当日)
|
4小时29分钟
|
5 |
郴州
|
17:42
(当日)
|
17:48
(当日)
|
5小时20分钟
|
6 |
衡阳
|
19:31
(当日)
|
19:51
(当日)
|
7小时9分钟
|
7 |
怀化南
|
23:20
(当日)
|
23:51
(当日)
|
10小时58分钟
|
8 |
涪陵
|
07:14
(次日)
|
07:18
(次日)
|
18小时52分钟
|
9 |
重庆北
|
08:32
(次日)
|
09:06
(次日)
|
20小时10分钟
|
10 |
南充北
|
10:54
(次日)
|
10:57
(次日)
|
22小时32分钟
|
11 |
南部
|
11:43
(次日)
|
11:46
(次日)
|
23小时21分钟
|
12 |
阆中
|
12:01
(次日)
|
12:05
(次日)
|
23小时39分钟
|
13 |
广元
|
13:31
(次日)
|
----
|
25小时9分钟
|