K7391次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7391 |
始发站点 |
白山市
|
始发时间 |
21:30 |
到达站点 |
吉林
|
到达时间 |
次日09:04 |
全程耗时 |
11小时34分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥222.0 |
硬卧 |
¥144.0 |
硬座 |
¥81.0 |
无座 |
¥81.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
白山市
|
----
|
21:30
(当日)
|
|
2 |
通化
|
22:34
(当日)
|
22:59
(当日)
|
1小时4分钟
|
3 |
梅河口
|
01:26
(次日)
|
01:34
(次日)
|
3小时56分钟
|
4 |
辽源
|
02:53
(次日)
|
02:59
(次日)
|
5小时23分钟
|
5 |
四平
|
05:01
(次日)
|
05:05
(次日)
|
7小时31分钟
|
6 |
长春
|
06:40
(次日)
|
07:11
(次日)
|
9小时10分钟
|
7 |
九台
|
07:56
(次日)
|
08:01
(次日)
|
10小时26分钟
|
8 |
吉林
|
09:04
(次日)
|
----
|
11小时34分钟
|