K7253次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7253 |
始发站点 |
鸡西
|
始发时间 |
07:58 |
到达站点 |
密山
|
到达时间 |
当日09:38 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
鸡西
|
----
|
07:58
(当日)
|
|
2 |
鸡东
|
08:17
(当日)
|
08:20
(当日)
|
19分钟
|
3 |
永安乡
|
08:49
(当日)
|
08:52
(当日)
|
51分钟
|
4 |
黑台
|
09:07
(当日)
|
09:10
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
密山
|
09:38
(当日)
|
----
|
1小时40分钟
|