K682次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K682 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 |
19:58 |
到达站点 |
北京
|
到达时间 |
次日08:50 |
全程耗时 |
12小时52分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥374.0 |
硬卧 |
¥239.0 |
无座 |
¥239.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连
|
----
|
19:58
(当日)
|
|
2 |
金州
|
20:24
(当日)
|
20:27
(当日)
|
26分钟
|
3 |
普兰店
|
21:00
(当日)
|
21:02
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
瓦房店
|
21:23
(当日)
|
21:26
(当日)
|
1小时25分钟
|
5 |
熊岳城
|
22:17
(当日)
|
22:27
(当日)
|
2小时19分钟
|
6 |
大石桥
|
23:12
(当日)
|
23:17
(当日)
|
3小时14分钟
|
7 |
滦县
|
06:27
(次日)
|
06:37
(次日)
|
10小时29分钟
|
8 |
北京
|
08:50
(次日)
|
----
|
12小时52分钟
|