K4349次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K4349 |
始发站点 |
奎屯
|
始发时间 |
14:00 |
到达站点 |
成都西
|
到达时间 |
第三日06:32 |
全程耗时 |
40小时32分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
奎屯
|
----
|
14:00
(当日)
|
|
2 |
石河子
|
15:02
(当日)
|
15:05
(当日)
|
1小时2分钟
|
3 |
乌鲁木齐
|
17:09
(当日)
|
17:57
(当日)
|
3小时9分钟
|
4 |
吐鲁番
|
20:08
(当日)
|
20:18
(当日)
|
6小时8分钟
|
5 |
哈密
|
00:53
(次日)
|
01:27
(次日)
|
10小时53分钟
|
6 |
柳园
|
05:26
(次日)
|
05:43
(次日)
|
15小时26分钟
|
7 |
玉门
|
07:48
(次日)
|
07:54
(次日)
|
17小时48分钟
|
8 |
嘉峪关
|
09:30
(次日)
|
09:39
(次日)
|
19小时30分钟
|
9 |
酒泉
|
09:58
(次日)
|
10:02
(次日)
|
19小时58分钟
|
10 |
张掖
|
12:06
(次日)
|
12:12
(次日)
|
22小时6分钟
|
11 |
金昌
|
14:06
(次日)
|
14:12
(次日)
|
24小时6分钟
|
12 |
武威
|
15:03
(次日)
|
15:08
(次日)
|
25小时3分钟
|
13 |
古浪
|
16:03
(次日)
|
16:06
(次日)
|
26小时3分钟
|
14 |
永登
|
17:26
(次日)
|
17:30
(次日)
|
27小时26分钟
|
15 |
兰州
|
18:57
(次日)
|
19:20
(次日)
|
28小时57分钟
|
16 |
渭源
|
20:46
(次日)
|
20:49
(次日)
|
30小时46分钟
|
17 |
岷县
|
21:44
(次日)
|
21:47
(次日)
|
31小时44分钟
|
18 |
陇南
|
23:25
(次日)
|
23:31
(次日)
|
33小时25分钟
|
19 |
广元
|
01:01
(第三日)
|
01:14
(第三日)
|
35小时1分钟
|
20 |
绵阳
|
04:48
(第三日)
|
04:52
(第三日)
|
38小时48分钟
|
21 |
成都西
|
06:32
(第三日)
|
----
|
40小时32分钟
|