K1269次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1269 |
始发站点 |
福州
|
始发时间 |
10:45 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
次日12:54 |
全程耗时 |
26小时9分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥598.0 |
硬卧 |
¥381.0 |
硬座 |
¥224.0 |
无座 |
¥224.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
福州
|
----
|
10:45
(当日)
|
|
2 |
三明北
|
13:04
(当日)
|
13:10
(当日)
|
2小时19分钟
|
3 |
抚州
|
15:25
(当日)
|
15:28
(当日)
|
4小时40分钟
|
4 |
南昌
|
16:41
(当日)
|
16:53
(当日)
|
5小时56分钟
|
5 |
黄石
|
19:16
(当日)
|
19:19
(当日)
|
8小时31分钟
|
6 |
武昌
|
20:37
(当日)
|
21:02
(当日)
|
9小时52分钟
|
7 |
宜昌东
|
00:17
(次日)
|
00:47
(次日)
|
13小时32分钟
|
8 |
万州
|
06:43
(次日)
|
06:47
(次日)
|
19小时58分钟
|
9 |
梁平
|
07:59
(次日)
|
08:02
(次日)
|
21小时14分钟
|
10 |
开江
|
08:28
(次日)
|
08:35
(次日)
|
21小时43分钟
|
11 |
达州
|
09:42
(次日)
|
09:48
(次日)
|
22小时57分钟
|
12 |
渠县
|
10:33
(次日)
|
10:36
(次日)
|
23小时48分钟
|
13 |
广安
|
11:05
(次日)
|
11:09
(次日)
|
24小时20分钟
|
14 |
高兴
|
11:32
(次日)
|
11:43
(次日)
|
24小时47分钟
|
15 |
重庆北
|
12:54
(次日)
|
----
|
26小时9分钟
|