石湖列车时刻表
石湖火车时刻表目前有6条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4347 | 普快 | 通化 | 07:35 | 石湖 | 当天09:05 | 09:05 | 集安 | 10:30 |
4348 | 普快 | 集安 | 10:58 | 石湖 | 当天12:28 | 12:28 | 通化 | 13:53 |
4361 | 普快 | 通化 | 17:02 | 石湖 | 当天18:30 | 18:30 | 集安 | 19:56 |
4362 | 普快 | 集安 | 06:04 | 石湖 | 当天07:00 | 07:00 | 通化 | 08:40 |
4363 | 普快 | 通化 | 12:49 | 石湖 | 当天15:00 | 15:00 | 集安 | 15:18 |
4364 | 普快 | 集安 | 15:59 | 石湖 | 当天17:30 | 17:30 | 通化 | 18:38 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |