车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4347 | 普快 | 通化 | 07:35 | 东通化 | 当天07:45 | 07:47 | 集安 | 10:30 |
4348 | 普快 | 集安 | 10:58 | 东通化 | 当天13:40 | 13:42 | 通化 | 13:53 |
4349 | 普快 | 通化 | 07:51 | 东通化 | 当天08:01 | 08:03 | 临江 | 11:03 |
4352 | 普快 | 临江 | 06:20 | 东通化 | 当天09:16 | 09:22 | 通化 | 09:33 |
4361 | 普快 | 通化 | 17:02 | 东通化 | 当天17:12 | 17:21 | 集安 | 19:56 |
4362 | 普快 | 集安 | 06:04 | 东通化 | 当天08:27 | 08:29 | 通化 | 08:40 |
4363 | 普快 | 通化 | 12:49 | 东通化 | 当天12:59 | 13:01 | 集安 | 15:18 |
4364 | 普快 | 集安 | 15:59 | 东通化 | 当天18:25 | 18:27 | 通化 | 18:38 |
[吉林 通化 东昌区] 东方铁路客票代理销售处 |
联系电话: 营业时间:08:00——15:00 地址:东昌区新站路16号 |
[吉林 通化 东昌区] 清泉铁路客票代理销售处 |
联系电话: 营业时间:08:00——15:00 地址:东昌区通化清泉路1-1号 |
[吉林 通化 梅河口市] 为民客票代理销售处 |
联系电话: 营业时间:08:00——16:00 地址:梅河口市站前路台湾城486号 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |