安广站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C502 | 动车 | 乌兰浩特 | 06:25 | 安广 | 08:01 (当日) | 08:04 (当日) | 长春 | 10:49 (当日) |
C503 | 动车 | 长春 | 07:00 | 安广 | 09:32 (当日) | 09:34 (当日) | 乌兰浩特 | 11:30 (当日) |
C504 | 动车 | 白城 | 09:20 | 安广 | 10:05 (当日) | 10:08 (当日) | 长春 | 12:54 (当日) |
C505 | 动车 | 长春 | 07:25 | 安广 | 09:44 (当日) | 09:46 (当日) | 白城 | 10:32 (当日) |
C508 | 动车 | 乌兰浩特 | 13:01 | 安广 | 14:45 (当日) | 14:47 (当日) | 长春 | 17:08 (当日) |
C510 | 动车 | 白城 | 15:12 | 安广 | 15:51 (当日) | 15:53 (当日) | 长春 | 18:01 (当日) |
C512 | 动车 | 乌兰浩特 | 16:09 | 安广 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 长春 | 20:09 (当日) |
C519 | 动车 | 长春 | 17:00 | 安广 | 19:13 (当日) | 19:15 (当日) | 乌兰浩特 | 20:53 (当日) |
C527 | 动车 | 长春 | 12:08 | 安广 | 14:42 (当日) | 14:45 (当日) | 白城 | 15:30 (当日) |
C528 | 动车 | 白城 | 15:50 | 安广 | 16:29 (当日) | 16:31 (当日) | 长春 | 18:39 (当日) |
K7306 | 快速 | 乌兰浩特 | 14:51 | 安广 | 16:56 (当日) | 16:59 (当日) | 大连 | 06:43 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |