温春站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
4061 | 普快 | 东京城 | 06:31 | 温春 | 07:29 (当日) | 07:31 (当日) | 牡丹江 | 07:58 (当日) |
4064 | 普快 | 牡丹江 | 06:31 | 温春 | 06:53 (当日) | 06:56 (当日) | 东京城 | 08:08 (当日) |
4066 | 普快 | 牡丹江 | 08:30 | 温春 | 08:52 (当日) | 08:55 (当日) | 东京城 | 09:49 (当日) |
4068 | 普快 | 牡丹江 | 10:48 | 温春 | 11:10 (当日) | 11:22 (当日) | 东京城 | 12:15 (当日) |
4072 | 普快 | 牡丹江 | 16:18 | 温春 | 16:40 (当日) | 16:52 (当日) | 东京城 | 17:51 (当日) |
4074 | 普快 | 牡丹江 | 17:50 | 温春 | 18:12 (当日) | 18:14 (当日) | 东京城 | 19:03 (当日) |
K7181 | 快速 | 东京城 | 06:00 | 温春 | 06:58 (当日) | 07:00 (当日) | 牡丹江 | 07:27 (当日) |
K7184 | 快速 | 牡丹江 | 08:02 | 温春 | 08:24 (当日) | 08:27 (当日) | 东京城 | 09:21 (当日) |
K7188 | 快速 | 牡丹江 | 17:50 | 温春 | 18:12 (当日) | 18:14 (当日) | 东京城 | 19:03 (当日) |
K7292 | 快速 | 牡丹江 | 06:01 | 温春 | 06:23 (当日) | 06:25 (当日) | 东京城 | 07:37 (当日) |
K7294 | 快速 | 牡丹江 | 10:26 | 温春 | 10:48 (当日) | 11:00 (当日) | 东京城 | 11:53 (当日) |
K7296 | 快速 | 牡丹江 | 15:55 | 温春 | 16:17 (当日) | 16:19 (当日) | 东京城 | 17:30 (当日) |
K7298 | 快速 | 牡丹江 | 19:08 | 温春 | 19:29 (当日) | 19:38 (当日) | 东京城 | 20:23 (当日) |
火车票代售点
[黑龙江 牡丹江] 韶山代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 西新荣街兴中东三路
[黑龙江 牡丹江] 华龙代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 东三条路280号
[黑龙江 牡丹江] 龙辉代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 海融富华苑16号楼103门市
[黑龙江 牡丹江] 大冠圆代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 西三条路338号
[黑龙江 牡丹江] 西长安代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 太平路长安街1号
[黑龙江 牡丹江] 洪盛代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 平安街西小八条路道北477号
[黑龙江 牡丹江] 圆明代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 牡丹江市西安区圆明火车票代售点
[黑龙江 牡丹江] 华隆代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 长安街西七条路与西八条路间317号
[黑龙江 牡丹江 海林市] 长彩铁路航空售票处
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 光荣村村委会办公楼楼下门市(林海大厦北76号)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |