G971次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G971 |
始发站点 |
北京朝阳
|
始发时间 |
07:15 |
到达站点 |
沈阳
|
到达时间 |
当日10:31 |
全程耗时 |
3小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京朝阳
|
----
|
07:15
(当日)
|
|
2 |
兴隆县西
|
07:52
(当日)
|
07:54
(当日)
|
37分钟
|
3 |
承德南
|
08:14
(当日)
|
08:17
(当日)
|
59分钟
|
4 |
喀左
|
08:55
(当日)
|
08:57
(当日)
|
1小时40分钟
|
5 |
阜新
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
2小时19分钟
|
6 |
新民北
|
10:05
(当日)
|
10:07
(当日)
|
2小时50分钟
|
7 |
沈阳
|
10:31
(当日)
|
----
|
3小时16分钟
|