G93次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G93 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
09:00 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日20:50 |
全程耗时 |
11小时50分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3463.0 |
特等座 |
¥2014.0 |
一等座 |
¥1774.0 |
二等座 |
¥1108.0 |
无座 |
¥1108.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
09:00
(当日)
|
|
2 |
石家庄
|
10:01
(当日)
|
10:06
(当日)
|
1小时1分钟
|
3 |
郑州东
|
11:21
(当日)
|
11:24
(当日)
|
2小时21分钟
|
4 |
武汉
|
12:58
(当日)
|
13:01
(当日)
|
3小时58分钟
|
5 |
岳阳东
|
13:50
(当日)
|
13:52
(当日)
|
4小时50分钟
|
6 |
长沙南
|
14:26
(当日)
|
14:29
(当日)
|
5小时26分钟
|
7 |
桂林北
|
17:03
(当日)
|
17:07
(当日)
|
8小时3分钟
|
8 |
柳州
|
18:18
(当日)
|
18:21
(当日)
|
9小时18分钟
|
9 |
南宁东
|
19:27
(当日)
|
19:46
(当日)
|
10小时27分钟
|
10 |
北海
|
20:50
(当日)
|
----
|
11小时50分钟
|